Меню Поиск

Закрыть

И.Яровая предложила предоставить гражданам возможность жаловаться на качество товаров и услуг через МФЦ

22.12.2017 11:42

И.Яровая предложила предоставить гражданам возможность жаловаться на качество товаров и услуг через МФЦ

Теги: Единая Россия , Услуги , Депутаты , МФЦ , Жалоба

Председатель Государственной Думы Ирина Яровая предложила усилить защиту прав потребителей, предоставив гражданам возможность подачи жалобы на качество любых товаров и услуг через МФЦ. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

«Необходимо усилить защиту прав потребителей, предоставив гражданам возможность подачи жалобы на качество любых продуктов, товаров и услуг через МФЦ. Это упростит и сделает доступной для каждого процедуру подачи такого заявления и ускорит реагирование уполномоченных органов», - приводятся в материале слова И.Яровой.

Она отметила, что данный шаг может стать, действительно, прогрессивным.

«В рамках мониторинга партии «Единая Россия», мы работаем с огромным количеством производителей в регионах. И можем с уверенность говорить о том, что добросовестных предпринимателей очень много, их большинство, и они готовы к честной конкуренции. Поэтому очень важно, чтобы с рынка ушли те, кто зарабатывает деньги на здоровье людей, бесцеремонно, цинично и бессовестно. И мы должны защитить граждан России, дать им возможность нажать «тревожную кнопку» и сообщить о том, что их права потребителей нарушаются», - заключила И.Яровая.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок