Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 160 мест в Химках получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

22.12.2017 07:01

Детский сад на 160 мест в Химках получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

Теги: Строительство , Химки , Московская область , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдало заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) детскому саду на 160 мест в мкр-не Подрезково в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Детский сад в Химках на 160 мест получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено заключение о соответствии», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в детском саду площадью 4,95 тыс. кв. м будет организовано восемь групп. По проекту в здании размещены спортивный и актовый залы, игровые комнаты и спальни, пищеблок и медицинские кабинеты. На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок