Меню Поиск

Закрыть

Персонажи шекспировских трагедий встретят посетителей Перовского парка в новогоднюю ночь

31.12.2017 10:00

Персонажи шекспировских трагедий встретят посетителей Перовского парка в новогоднюю ночь

Теги: Парки , Новый Год , театр

В новогоднюю ночь посетителей Перовского парка встретят персонажи шекспировских трагедий «Гамлет», «Отелло», «Ромео и Джульетта». Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе парка.

«С 22:00 до 2:00 31 декабря Перовский парк превратится в настоящий театр со своими героями, декорациями и представлениями. А в новогоднюю ночь чудес, как в фильме «Ночь в музее», все оживет - исторические личности, персонажи. Гости окунутся в мир театра и увидят отрывки из нескольких самых известных мировых мюзиклов», - пояснил представитель пресс-службы.

По его словам, праздничную программу откроет театральное шествие от авторского объединения «Эскизы в пространстве». «Посетители встретят Гамлета, Отелло, Евгения Онегина, Ромео и Джульетту, царя Эдипа и других известных персонажей на аллеях парка. Артисты расскажут гостям о новогодней программе и представят театральные зарисовки», - отметил собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что кульминацией вечера станет трансляция обращений президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина, после полуночи начнется серия кавер-представлений - зрителям представят сцены из культовых мировых мюзиклов «Чикаго», «Кошки», «Красавица и чудовище», «Нотр-Дам де Пари».

Завершится новогодняя ночь праздничным фейерверком, представлением на главной сцене и танцами под открытым небом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок