Меню Поиск

Закрыть

Предпринимателей Москвы ждет информационная перезагрузка в 2018 г.

07.01.2018 02:55

Предпринимателей Москвы ждет информационная перезагрузка в 2018 г.

Теги: бизнесмены , Москва , Председатель

Предпринимателей Москвы, у которых есть запрос на получение информации для успешного развития бизнеса в столице, ждет информационная перезагрузка в 2018 г. Об этом сообщили в департаменте города по конкурентной политике.

«Информационная перезагрузка ждет столичных предпринимателей в наступающем году. Стремительное развитие технологий, развитие сервисов и создание инфраструктуры для бизнеса - все это должно помочь предпринимателям сделать дело своей жизни успешным. Запрос на получение информации есть. И его необходимо удовлетворять. В частности, это касается участия малого и среднего бизнеса в городских закупках», - сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Отмечается, что для повышения информирования предпринимателей об участии в закупках в рамках проекта «Биржа торгов» проходит экспресс-курс «Я - поставщик Москвы».

Как ранее сообщал руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, в 2017 г. двухдневный курс прошли более 500 слушателей. 95% участников курса это представители малого бизнеса с численностью компании до 50 человек.

В 2018 г. курс пройдет 18 и 19 января.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок