Меню Поиск

Закрыть

Детский сад в Красногорске получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

21.12.2017 00:58

Детский сад в Красногорске получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

Теги: Детские сады , Московская область , Красногорск , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) детскому саду в Красногорске, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«ЗОС получил детский сад, возведенный на ул. Пионерская городского округа Красногорск. Детский сад на 320 мест получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено заключение о соответствии», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в здании площадью 6 тыс. 656 кв. м разместились групповые ячейки с игровыми комнатами и спальнями, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. На прилегающей территории установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Как поясняется, заказчиком объекта выступает администрация Красногорского городского округа.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок