Меню Поиск

Закрыть

Гостиница Holiday Inn Express введена в эксплуатацию в районе аэропорта Шереметьево

20.12.2017 17:44

Гостиница Holiday Inn Express введена в эксплуатацию в районе аэропорта Шереметьево

Теги: Строительство , Химки , аэропорты , Гостиницы , Московская область , Шереметьево

Гостиница сети Holiday Inn Express введена в эксплуатацию около аэропорта Шереметьево в подмосковных Химках, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы Holiday Inn Express Москва Аэропорт Шереметьево. Застройщиком объекта является ООО «Пальмира», - говорится в сообщении.

Уточняется, что отель общей площадью 7,6 тыс. кв. м, расположился в Химках в непосредственной близости от терминалов D, E и F аэропорта Шереметьево. Отель, предназначенный для отдыха и бизнеса, оснащен современным оборудованием. Планируется, что здесь будут останавливаться как российские и иностранные путешественники, так и экипажи воздушных судов. Для гостей отеля предусмотрен круглосуточный бесплатный автобус-шаттл от и до терминалов аэропорта.

«Семиэтажное здание новой гостиницы вмещает 198 стандартных номеров, которые оснащены всем необходимым: от письменного стола до сейфа. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены просторные номера на втором и третьем этажах. К услугам гостей предусмотрены круглосуточная стойка регистрации, а также кафе и лобби-бар. Для проведения деловых мероприятий предусмотрены переговорные комнаты и бизнес-центр, на всей территории отеля работает беспроводная сеть WI-Fi», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что оператором гостиницы выбрана международная гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG), имеющая большой опыт и гарантирующая гостям соблюдение стандартов обслуживания и высокое качество сервиса за умеренную плату.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок