Меню Поиск

Закрыть

Галерея дизайнерских новогодних елей открылась в центре Москвы

20.12.2017 17:16

Галерея дизайнерских новогодних елей открылась в центре Москвы

Теги: Елки , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Галерею новогодних елей, украшенных известными российскими дизайнерами к фестивалю «Путешествие в Рождество», открыли на ул. Кузнецкий мост напротив ЦУМа. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Новогодние елки украсили Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Ульяна Сергеенко, Катя Добрякова, Юлия и Алиса Рубан, Анастасия Романцова и Юлия Калманович. В открытии галереи принимала участие заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«Приятно, что в оформлении городских пространств участвуют творческие люди, модельеры с мировыми именами. Сегодня мы открываем здесь, на ул. Кузнецкий мост, галерею из семи новогодних елей, специально украшенных ими к фестивалю «Путешествие в Рождество». У каждой ели – свой авторский дизайн. А объединили их тема театра и сюжеты любимых сказок», – приводятся в сообщении слова Н.Сергуниной.

Она напомнила, что по предложению известных театральных деятелей крупнейшие уличные мероприятия в Москве на протяжении всего 2018 г. посвятили театру.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 22 декабря по 14 января. Культурная программа фестиваля включает ледовые шоу по мотивам знаменитых русских балетов, выступления российских и европейских театральных коллективов, интерактивные театрализованные программы и уличные театральные постановки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок