Меню Поиск

Закрыть

Мособлизбирком признал ошибки при проведении 17 декабря выборов в совет депутатов городского округа Клин

20.12.2017 14:13

Мособлизбирком признал ошибки при проведении 17 декабря выборов в совет депутатов городского округа Клин

Теги: Выборы , Мособлизбирком , Нарушения

Председатель избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова признала наличие ошибок, допущенных при проведении 17 декабря 2017 г. выборов членов совета депутатов городского округа Клин первого созыва. Соответствующее заявление она сделала в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

«С уверенностью могу сказать, что наша работа в городском округе Клин, работа территориальной избирательной комиссии не была направлена на умышленное какое-то закрашивание тех фактов нарушений, которые были. Мы их признаем, мы их исправим, мы будем работать над тем, чтобы более конкретно работать с членами территориальных избирательных комиссий. Мы уже в течение полугода проводим обучение непосредственно членов участковых избирательных комиссий», - подчеркнула она.

Ранее член Центризбиркома РФ Николай Левичев сообщил, что в ЦИК поступили обращения по поводу возможных фактов нарушения голосования вне помещения для голосования в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов 17 декабря.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок