Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто выставит на торги около 30 объектов недвижимости в Подмосковье

19.12.2017 19:03

Мострансавто выставит на торги около 30 объектов недвижимости в Подмосковье

Теги: Недвижимость , Московская область , Мострансавто , торги

ГУП Московской области «Мострансавто» выставит на торги около 30 объектов недвижимости в Подмосковье, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Объявлены торги на право заключения договоров аренды 29 объектов недвижимости, принадлежащих Мострансавто на праве хозяйственного владения. Всего на период с января по февраль 2018 г. намечено три аукциона: 26 января (заявки принимаются до 24 января), 31 января (заявки принимаются до 29 января) и 2 февраля (заявки принимаются до 31 января)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среди лотов - помещения на территории автовокзалов и автостанций (кафе, столовые, торговые залы, офисы и прочее). Объекты располагаются в различных населенных пунктах Московской области: в Чехове, Шатуре, Мытищах, Фрязине, Наро-Фоминске, Рузе, Электрогорске, Сергиевом Посаде, Зарайске и других. Ежемесячная арендная плата варьируется от 5,1 тыс. руб. до 183,6 тыс. руб.

«Основная задача предприятия - вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. В большинстве случаев договоры планируется заключать сроком на 3 года», - приводятся в сообщении слова первого заместителя генерального директора Мострансавто по оперативному управлению Вячеслава Имангулова.

В пресс-службе добавили, что заявки на участие в торгах принимаются по адресу: Москва, Хрустальный пер., д. 1, АО «Российский аукционный дом».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок