Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних

19.12.2017 16:15

Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетних

Теги: Дети , Московская область , подростки , развращение

В Московской области задержан мужчина, подозреваемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«Следственным отделом по Видному ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 135 УК РФ («Развратные действия»). Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. Им оказался 28-летний уроженец Магаданской области», - сказали в ведомстве.

Уточняется, что в ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемого под стражу.

По данным следствия, с 1 ноября по 14 декабря 2016 г. мужчина в ходе переписки с 14-летней девочкой в одной из социальных сетей, требовал от нее отправлять фото и видеозаписи интимного характера. В случае отказа подозреваемый угрожал опубликовать снимки, отправленные ею ранее. В результате девочка согласилась отправить мужчине совместные фото интимного характера со своим несовершеннолетним братом.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок