Меню Поиск

Закрыть

Пять школ и пять детских садов введено в эксплуатацию в Москве за счет средств инвесторов с начала года

19.12.2017 11:45

Пять школ и пять детских садов введено в эксплуатацию в Москве за счет средств инвесторов с начала года

Теги: Школы , Строительство , Детские сады , Москомстройинвест , Инвесторы

Пять школ и пять детских садов введено в эксплуатацию в столице за счет средств инвесторов с начала 2017 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на председателя комитета Константина Тимофеева.

«С начала года за счет средств инвесторов в столице было введено пять школ. В них смогут учиться свыше 3,4 тыс. московских ребят. Также за счет средств инвесторов с начала 2017 г. введено в эксплуатацию пять детских садов общей емкостью 680 мест», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Как уточнили в пресс-службе, новые школы построены на ул. Мосфильмовская, д. 88/5 (на 592 места), на ул. Народного Ополчения, д. 9А (на 336 мест), в поселении Десеновское, вблизи дер. Десна, уч. №50/10 (на 1 тыс. 225 мест), на ул. Новаторов, д. 22А (на 1 тыс. мест). Кроме того, было реконструировано здание ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2070» на 1 тыс. мест в пос. Воскресенское, д. 36А, к нему был пристроен корпус на 250 мест.

«Новые ДОУ построены на ул. Лобачевского, вл. 118, в поселении Сосенское, пос. Коммунарка, на ул. Берзарина, вл. 28, на ул. Сергея Макеева, вл. 9, на ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 1. Всего с начала года в столице за счет средств инвесторов введен 31 социальный объект, в том числе пять спортивно-рекреационных объектов, три культурно-просветительных, досуговых объекта», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок