Меню Поиск

Закрыть

Функция входа по отпечатку пальца стала доступна пользователям мобильного приложения «РЖД Пассажирам»

18.12.2017 16:50

Функция входа по отпечатку пальца стала доступна пользователям мобильного приложения «РЖД Пассажирам»

Теги: Приложения , РЖД , Пассажиры , Мобильный

Функция входа по отпечатку пальца появилась в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В online-магазинах приложений AppStore и Google Play опубликована новая версия официального мобильного приложения ОАО «РЖД» - «РЖД Пассажирам». В новой версии «РЖД Пассажирам» добавлены функция входа по PIN-коду или по отпечатку пальца, функция «Оценка поездки», а также англоязычный интерфейс и ряд других улучшений пользовательского интерфейса», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что официальное мобильное приложение «РЖД Пассажирам» стало доступно в online-магазинах приложений с 19 апреля 2017 г. В настоящее время общее число установок приложения на всех мобильных платформах превышает 2 млн единиц, за это время пользователями было оформлено 2,3 млн билетов на поезда дальнего следования.

Отмечается, что с помощью приложения «РЖД Пассажирам» можно приобрести билеты на поезда дальнего следования (без комиссии), проверить информацию о ранее приобретенных проездных документах, узнать расписание. Для оформления билетов в приложении можно использовать бонусные баллы, также можно отслеживать свой бонусный счет, покупать и применять транспортные карты.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок