Меню Поиск

Закрыть

Сотрудников РЖД в преддверии ЧМ-2018 обучат работе с болельщиками из категории маломобильных граждан

эксклюзив

19.12.2017 08:20

Сотрудников РЖД в преддверии ЧМ-2018 обучат работе с болельщиками из категории маломобильных граждан

Теги: ЧМ-2018 по футболу , РЖД

Сотрудников ОАО «РЖД» в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 г. обучат работе с болельщиками из категории маломобильных граждан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по пассажирским перевозкам компании Дмитрий Пегов.

«Отмечу, что буквально в каждом предприятии пассажирского блока ОАО «РЖД» идет подготовка к этому событию (ЧМ-2018 по футболу - прим. Агентства «Москва»). В компании разработана программа, согласно которой пройдут обучение сотрудники и дирекции железнодорожных вокзалов, и АО «Федеральная пассажирская компания», и дирекции скоростного сообщения, и дирекции пассажирских обустройств. Основной акцент мы делаем на информировании болельщиков о проведении матчей турнира, языковую подготовку, а также навыки работы с маломобильными группами граждан», - сказал Д.Пегов.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов - на - Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок