Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил женщине обвинение в убийстве мужа в квартире в Зюзино

18.12.2017 10:28

СК предъявил женщине обвинение в убийстве мужа в квартире в Зюзино

Теги: ЮЗАО , Зюзино , СК , ножевые ранения , убийство , Обвиняемая , Семья , квартиры

Обвинение предъявлено 53-летней женщине, зарезавшей мужа во время ссоры на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, 16 декабря 2017 г. в квартире жилого дома на Симферопольском бульваре обвиняемая в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанесла своему 58-летнему супругу не менее одного удара ножом в область живота. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия», - сказала собеседница агентства.

Решается вопрос об аресте фигурантки. Сотрудники СК продолжают собирать доказательства по делу, расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 16 декабря в полицию обратился безработный гражданин, проживающий на Симферопольском бульваре, д. 2. Мужчина сообщил, что слышал, как соседка в своей квартире кричала о том, что убила мужа. Прибывшие на место оперативники обнаружили в квартире труп 58-летнего мужчины с ножевым ранением в области живота. Там же задержали 53-летнюю супругу убитого, которая во время ссоры умышленно ударила мужа ножом. Против женщины возбудили уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.12.2017 08:47

Женщина в Зюзино зарезала мужа во время ссоры, в ответ на ее крики соседи вызвали полицию

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок