Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, снег и до 3 градусов тепла ожидается в столичном регионе 18 декабря

18.12.2017 07:06

Облачная погода, снег и до 3 градусов тепла ожидается в столичном регионе 18 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, снег, гололед и до 3 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 18 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием циклона с юго-запада. Ожидается облачная погода, снег, местами сильный, и гололед на дорогах. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 1 градуса тепла, к вечеру она опустится до 1 градуса мороза, по области столбик термометра поднимется до 3 градусов. Относительная влажность воздуха высокая, около 80%. Ветер северный 5-10 м/с, вечером с порывами до 12-15 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что сохранится пасмурная, сырая и ветреная погода. Такая погода может стать причиной обострений многих хронических заболеваний. Высокая влажность в сочетании с пониженным содержанием кислорода в воздухе могут привести к ухудшению самочувствия у людей, страдающих хронической кислородной недостаточностью. А неспокойный геомагнитный фон может стать дополнительным неблагоприятным фактором для лиц с патологиями сердечно-сосудистой системы. Специалисты рекомендуют поддержать организм, принимая витамины, иммуностимуляторы, тонизирующие травяные настойки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок