Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшие осадки и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 17 декабря

17.12.2017 07:51

Облачная погода, небольшие осадки и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 17 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшие осадки и до 6 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 17 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в южной части циклона. Ожидается облачная погода, пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от 4 до 6 градусов тепла, к вечеру она понизится до 0 градусов, по области столбик термометра также поднимется до 6 градусов. Относительная влажность воздуха высокая, около 80%. Ветер западный 5-10 м/с, местами с порывами до 13-18 м/с. В Москве и области погоду благоприятной не назовешь. Сыро и ветрено. Температура воздуха превышает норму на 7 и более градусов, атмосферное давление ниже привычных значений», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в такую погоду даже здоровые люди могут ощущать психоэмоциональный дискомфорт. Возможно снижение физической и умственной активности, расстройство сна, ухудшение настроения. Из-за высокой влажности воздуха могут обостриться хронические заболевания бронхов и легких, суставов и позвоночника.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

17.12.2017 11:35

Облачная погода и дождь в столице 17 декабря

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок