Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал распоряжение о присвоении НИКИЭТ статуса управляющей компании технопарка

15.12.2017 19:35

С.Собянин подписал распоряжение о присвоении НИКИЭТ статуса управляющей компании технопарка

Теги: Собянин , технопарк , Документы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о присвоении статуса управляющей компании технопар­ка Научно-исследовательскому и конструкторскому институту энерготехники им. Н.Доллежаля. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«В соответствии с постановлением правительства Москвы от 11 февраля 2016 г. №38-ПП 110 мерах по реализации промышленной и инвестиционной политики в Москве, на основании решений межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статусов в сфере промышленной и инвестиционной дея­тельности <...> присвоить: статус промышленного комплекса недвижимому имуществу; статус технопарка территориям с расположенными на них имущественными комплексами; статус управляющей компании технопарка «НИКИЭТ» АО «Ордена Ленина научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники им. Н.Доллежаля», - сообщается в документе.

Уточняется, что контроль за выполнением настоящего распоряжения возложен на заместителя мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталью Сергунину.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок