Меню Поиск

Закрыть

Электронный портал для голосований собственников жилья может появиться в Москве в ближайшее время

15.12.2017 18:12

Электронный портал для голосований собственников жилья может появиться в Москве в ближайшее время

Теги: ЖКХ , Порталы , Голосование

Электронный портал для проведения голосований собственников жилья может появиться в столице в ближайшее время. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Общественной палаты Москвы по жилищно-коммунальному хозяйству, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления Александр Козлов.

Он пояснил, что 15 декабря прошло итоговое заседание комиссии ОП Москвы по ЖКХ, капремонту и вопросам местного самоуправления, на котором обсуждались «сложности проведения собраний в многоквартирных домах».

«Ранее мы проводили встречи с активными собственниками, представителями ТСЖ, управляющих компаний, и в итоге пришли к пониманию того, что у москвичей есть спрос на голосование на собраниях с помощью портала, который позволяет в любом удобном месте высказать свое мнение. Такой портал необходим, и по итогам нашего заседания мы приняли решение обратиться к руководству Общественной палаты с просьбой вынести этот вопрос на собрание в самое ближайшее время. Мы будем убеждать руководство Общественной палаты незамедлительно обратиться к руководству Москвы о необходимости такого электронного инструмента», - сказал А.Козлов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок