Меню Поиск

Закрыть

Почти 170 библиотек Москвы проведут бесплатные новогодние программы

эксклюзив

02.01.2018 10:00

Почти 170 библиотек Москвы проведут бесплатные новогодние программы

Теги: библиотеки , Новый Год

Почти 170 библиотек Москвы с 2 по 8 ноября проведут бесплатные новогодние программы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Московской дирекции по развитию культурных центров.

«В период новогодних каникул со 2 по 8 января 2018 г. библиотеки Москвы, подведомственные департаменту культуры, проведут бесплатные новогодние программы для посетителей. Мастер-классы, литературные вечера, кинопоказы, интерактивные конкурсы и анимационные программы пройдут по 168 адресам. Для удобства посетителей время проведения интерактивных программ является единым по Москве: 2-4 января с 16:00 до 20:00; 5-8 января с 14.00 до 20.00, а 7 января, Рождество Христово, - выходной день», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в 15 библиотеках будут организованы новогодние представления, где каждый может стать зрителем театрализованной постановки, увидеть кукольный или музыкальный спектакль и даже новогоднюю елку в стиле сторителлинг. Чтобы стать участником новогодних представлений нужно предварительно зарегистрироваться. Расписание спектаклей и других праздничных мероприятий можно посмотреть на портале bibliogorod.ru.

В дирекции уточнили, что в прошлом году в новогодних программах приняли участие около 37 тыс.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок