Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. административных правонарушений зарегистрировано на МЦК в январе-октябре

эксклюзив

18.12.2017 07:50

Более 3 тыс. административных правонарушений зарегистрировано на МЦК в январе-октябре

Теги: Транспорт , МВД , безопасность , Нарушения , МЦК

Более 3 тыс. административных правонарушений зарегистрировано на Московском центральном кольце (МЦК) за 10 месяцев 2017 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал начальник Управления на транспорте МВД России по ЦФО генерал-майор полиции Олег Калинкин.

«Наиболее распространенные из правонарушений: курение в неположенных местах, несанкционированный переход ж/д путей, мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественных местах. Всего за 10 месяцев 2017 г. на МЦК зафиксировано более 3 тыс. административных правонарушений», - пояснил начальник транспортной полиции ЦФО.

Он также отметил, что на МЦК ежесуточно выходит до 10 парных пеших патрулей полиции.

«Подразделение, работающее на МЦК – это линейный отдел полиции на станции Москва-Окружная, являющийся частью линуправления на станции «Москва-Павелецкая». Территориально он находится в пяти минутах ходьбы от платформы МЦК «Лихоборы». Личный состав подразделения – это в основном сотрудники патрульно-постовой службы, которые несут службу, как на станциях, так и в подвижном составе. Всего в сутки на МЦК выходит до 10 парных пеших патрулей», - сказал О.Калинкин.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок