Меню Поиск

Закрыть

Актер В.Гафт после лечения вернется на сцену «Современника» 29 декабря

эксклюзив

15.12.2017 12:24

Актер В.Гафт после лечения вернется на сцену «Современника» 29 декабря

Теги: больницы , Спектакли , Актеры

Актер Валентин Гафт после лечения руки вернется на сцену театра «Современник» 29 декабря. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в окружении артиста.

«С Валентином Иосифовичем все нормально, несмотря на то, что сегодняшний спектакль перенесли, он еще планирует и в этом месяце выйти на сцену: у него 29 декабря поставлен спектакль «Пока существует пространство». Он пока только в этом спектакле играет», - сказал источник.

Также в окружении артиста пояснили, что серьезных причин для беспокойства из-за его обращения к врачам нет.

«У него локоть нарывал, других причин нет. Зря там панику навели, он из-за этого даже боится обращаться в больницу, потому что в СМИ сразу получается шумиха», - пояснил собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация, что народный артист РСФСР В.Гафт был госпитализирован в одну из московских больниц, затем уточнялось, что ему сделали операцию на руке. Также театр «Современник» на своем сайте сообщил, что спектакль «Пока существует пространство», который должен был состояться с его участием 15 декабря 2017 г., перенесен из-за болезни В.Гафта, зрителям предложили в этот день посмотреть пьесу «Уроки сердца».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок