Меню Поиск

Закрыть

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдали общественно-деловому комплексу-долгострою в ТиНАО

15.12.2017 11:28

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдали общественно-деловому комплексу-долгострою в ТиНАО

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО

На территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево в ТиНАО. Разрешение на строительство выдавала еще администрация Московской области в начале 2011 г. По разным причинам строительство приостанавливалось, в результате этот объект превратился в долгострой», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь комплекса составляет 109,7 тыс. кв. м. Он включает четыре девятиэтажных административно-деловых здания с крышными котельными. Благодаря новым площадям создано свыше 5,5 тыс. рабочих мест. Кроме того, построены два четырехэтажных надземных паркинга открытого типа, оборудованные лифтами, на 1 тыс. 347 машиномест. Еще 120 парковочных мест предусмотрено на открытой стоянке. Объект построен за счет средств инвестора, застройщиком выступило ООО «Астор Эстейтс Лтд».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах ТиНАО. К проверкам офисного комплекса привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О.Антосенко.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок