Меню Поиск

Закрыть

А.Хрипун проконсультирует москвичей в прямом эфире в рамках проекта «Пульс города»

15.12.2017 10:38

А.Хрипун проконсультирует москвичей в прямом эфире в рамках проекта «Пульс города»

Теги: Врачи , здравоохранение , Пульс Города , Алексей Хрипун

Глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун проконсультирует москвичей в прямом эфире в рамках проекта «Пульс города». Об этом журналистам сообщил директор НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента департамента здравоохранения Москвы Давид Мелик-Гусейнов.

«Можно будет в прямом эфире задать вопрос министру правительства Москвы, руководителю департамента здравоохранения А.Хрипуну. Алексей Иванович будет находится на станции скорой медицинской помощи в этот день, но он найдет время три раза выйти в эфир на протяжении всей программы», - сказал Д.Мелик-Гусейнов.

В рамках проекта «Пульс Города» москвичи могут пройти первичное медицинское обследование и проверить свое здоровье в мобильных диагностических пунктах, расположенных в разных точках города. Первый этап проекта проходил в Москве 2 сентября 2017 г. Второй этап состоялся 28 октября в вестибюлях семи станций Московского центрального кольца (МЦК).

На третьем этапе, который пройдет 16 декабря, врачи будут вести прием в семи мобильных пунктах на городских катках и в парках мегаполиса. Кроме врачей общей практики в каждом пункте будут дежурить педиатры.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

15.12.2017 13:19

Пресс-конференция, посвященная третьему этапу народного интерактивного телепроекта «Пульс города»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок