Меню Поиск

Закрыть

Несколько следующих в Москву поездов Рижского направления МЖД задерживаются из-за инцидента с пешеходом

эксклюзив

14.12.2017 17:22

Несколько следующих в Москву поездов Рижского направления МЖД задерживаются из-за инцидента с пешеходом

Теги: Электрички , Пешеходы , МЖД

Несколько следующих в Москву электричек Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) задерживаются из-за инцидента с пешеходом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«На Рижском направлении МЖД в сторону Москвы в пути задерживаются несколько пригородных поездов после инцидента с пешеходом, который, по предварительной информации, переходил железную дорогу на запрещающие показатели сигнализации. Электропоезд компании-перевозчика Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) продолжил следовать по маршруту после прибытия на место медицинских служб», - сообщили в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе, диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы минимизировать опоздание пригородных поездов и ввести их в график.

«МЖД призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на железной дороге. Помните, что хождение по путям в неположенном месте - самое распространенное нарушение, приводящее к несчастным случаям (около 80%)», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок