Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поблагодарил московских волонтеров за работу на пользу столицы

14.12.2017 15:03

С.Собянин поблагодарил московских волонтеров за работу на пользу столицы

Теги: Собянин , Волонтеры , Награждение , Москва , Поздравления , Добровольцы

Мэр столицы Сергей Собянин наградил волонтеров и организаторов добровольческого движения благодарностями и благодарственными письмами, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Церемония награждения прошла в рамках «Креатив-форум» - одного из центральных событий столичного волонтерского сообщества. Форум проходит на территории Цифрового делового пространства.

«В этом зале собрались самые активные, неравнодушные и креативные люди нашего города. Я поздравляю вас с этим. Волонтеры Москвы занимаются самыми разными добрыми делами. Они ухаживают за пожилыми и больными людьми, они заботятся о сиротах и детях с особенностями развития, помогают в поисках пропавших граждан. Они заботятся о нашей природе», - сказал С.Собянин.

Мэр отметил, что без волонтеров не проходит ни одно знаковое событие в Москве и в стране в целом. «Весь мир запомнил замечательные улыбки приветливых и внимательных городских волонтеров на кубке Конфедераций и на Всемирном фестивале молодежи и студентов», - отметил С.Собянин.

Мэр напомнил, что следующий год объявлен президентом России годом волонтеров и добровольцев, и это, по его словам, это есть главное признание волонтерского труда.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок