Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект ремонта хирургического корпуса ГКБ им. С.Юдина

14.12.2017 12:29

Москомэкспертиза согласовала проект ремонта хирургического корпуса ГКБ им. С.Юдина

Теги: больницы , Ремонт , Хирургия , Москва , Москомэкспертиза

Хирургический корпус Городской клинической больницы им. С.Юдина будет отремонтирован, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.Юдина департамента здравоохранения Москвы» по адресу: ул. Академика Миллионщикова, д. 1, стр. 1, район Нагатино-Садовники, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов подчеркнул, что ГКБ им. С.Юдина является многопрофильным учреждением, в составе которого успешно функционирует самая большая реанимационная служба в Москве. Кроме того, больница является клинической базой медицинских вузов и научных организаций.

«Капитальный ремонт будет произведен в хирургическом корпусе больницы, который был построен в 1974 г. В рамках проведения капитального ремонта предусмотрена внутренняя отделка помещений подвала, а также первого, третьего и пятого этажей в соответствии с функциональным назначением помещений. Запланирована замена лифтового оборудования с последующим восстановительным ремонтом», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что также проектная документация предполагает ремонт цоколя с утеплением и гидроизоляцией, а также заменой облицовки на керамогранит. Кроме того, будет произведено восстановление приямков с устройством гидроизоляции, облицовка керамической плиткой, установка решеток из стали и ремонт входных групп с заменой покрытий пола и облицовки стен из керамической плитки.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок