Меню Поиск

Закрыть

Следователи выясняют обстоятельства гибели пожилого мужчины и его внука на ж/д станции «Кратово»

14.12.2017 10:55

Следователи выясняют обстоятельства гибели пожилого мужчины и его внука на ж/д станции «Кратово»

Теги: МВД , СК , Электрички , Проверки , Станции

Следователи проводят проверку после гибели пожилого мужчины и его внука на платформе «Кратово» Казанского направления Московской железной дороги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России.

«По предварительным данным, утром 14 декабря 2017 г. при переходе железнодорожного полотна в районе платформы «Кратово» перед приближающимся электропоездом сообщением «Голутвин-Москва» получили несовместимые с жизнью травмы мужчина 1946 г. рождения и малолетний ребенок», - сказали в ведомстве.

Сотрудники СК организовали доследственную проверку, по итогам которой примут процессуальное решение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее в пресс-службе управления на транспорте УВД по Центральному федеральному округу Агентству «Москва» сообщили, что на станции «Кратово» электропоезд травмировал дедушку и его годовалого внука. Мужчина шел вдоль путей и не слышал подаваемых машинистом сигналов. Машинист применил экстренное торможение, но пожилой мужчина и ребенок погибли.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

14.12.2017 09:48

Пожилой мужчина и его годовалый внук погибли под колесами электрички на станции «Кратово»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок