Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, снег и до 3 градусов мороза ожидается в столичном регионе 14 декабря

14.12.2017 06:49

Облачная погода, снег и до 3 градусов мороза ожидается в столичном регионе 14 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, снег и температура воздуха до 3 градусов мороза ожидается в Москве и Московской области в четверг, 14 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием фронтальной зоны с юго-запада. Ожидается облачная погода, временами пройдет снег, мокрый снег, на юге, юго-востоке области местами сильный. Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, в области столбик термометра опустится до минус 3 градусов. Относительная влажность воздуха высокая, около 80%. Атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба, что ниже климатической нормы. Ветер юго-восточного направления 5-10 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в целом такие погодные условия не должны вызвать заметного дискомфорта у молодых и закаленных людей. Однако в группе риска находятся лица с различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, то есть гипертоники, гипотоники, пациенты с нейроциркуляторными нарушениями. Страдают также люди с бронхо-легочными патологиями и с поражениями опорно-двигательного аппарата. Не обойдется и без психо-эмоционального дискомфорта - сказывается пасмурная и ненастная погода.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок