Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала двоих подозреваемых в разбойном нападении на склад на Варшавском шоссе

эксклюзив

13.12.2017 21:53

Полиция задержала двоих подозреваемых в разбойном нападении на склад на Варшавском шоссе

Теги: Южное Бутово , Варшавское шоссе , Оружие , ГУ МВД по Москве , Разбой , табак

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на склад в столичном районе Южное Бутово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«Сегодня около 21:00 на территорию склада, находящегося по адресу: Варшавское шоссе, д. 248, приехали неизвестные и, угрожая оружием, загрузили грузовик табачной продукцией. После этого они скрылись с места происшествия в сопровождении автомобиля Audi. Прибывшими на место сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых в данном разбойном нападении. Они направлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства», - пояснил дежурный офицер.

Он отметил, что в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на поиск и задержание скрывшихся сообщников подозреваемых.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о том, что неизвестные, вооруженные автоматическим оружием, похитили на Варшавском шоссе грузовой автомобиль MAN.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок