Меню Поиск

Закрыть

Более 900 заказчиков и бизнесменов подали заявки на участие в сессии «Закупки. Диалог с производителями»

13.12.2017 16:17

Более 900 заказчиков и бизнесменов подали заявки на участие в сессии «Закупки. Диалог с производителями»

Теги: Экономика , госзакупки

Более 900 заказчиков подали заявки на участие в открытой бизнес-сессии «Закупки. Диалог с производителями». Об том в ходе мероприятия сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«О своем участии в мероприятии заявили более 900 участников из числа столичных заказчиков и представителей бизнеса из 15 регионов России. Это своего рода иллюстрация к тому, как растет предпринимательская активность», - сказала вице-мэр.

Также в ходе мероприятия Н.Сергунина рассказала о том, что ежегодный объем закупок лекарственных препаратов, медицинских изделий и оборудования, закупаемых заказчиками Москвы, превышает 60 млрд руб. «Ежегодный объем закупок лекарственных препаратов, медицинских изделий и оборудования, закупаемых заказчиками Москвы, превышает 60 млрд руб. Для столицы имеет принципиальное значение работа с производителями напрямую, без посредников. Тем, кто развивает высокотехнологичные производства по приоритетным для города направлениям, город готов предложить гарантированные закупки в долгосрочной перспективе», - сказала Н.Сергунина.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок