Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию гостиничного комплекса «Президент-отель» планируют провести в 2019-2023 гг.

эксклюзив

14.12.2017 08:00

Реконструкцию гостиничного комплекса «Президент-отель» планируют провести в 2019-2023 гг.

Теги: Строительство , Реконструкция , Отели , президент

Работы по реконструкции здания гостиничного комплекса «Президент-отель» в центре столицы могут начаться в 2019 г. и продлиться до 2023 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Управления делами президента РФ.

«Строительно-монтажные работы по объекту должны начаться в 2019 г., после проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу. В настоящее время проектная документация сформирована для направления ее в ФАУ «Главгосэкспертиза России». Плановый срок завершения работ всех работ по объекту - 2023 г.», - отметили в пресс-службе.

Комплекс «Президент-отель» расположен по адресу: ул. Большая Якиманка, 24. Его площадь, по данным пресс-службы Москомстройинвеста, составляет 78,9 тыс. кв. м. В 2015 г. градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила проект градостроительного плана земельного участка для строительства нового здания «Президент-отеля». Проектом реконструкции предусмотрено строительство нового корпуса площадью 29,7 тыс. кв. м, который будет связан с существующим зданием крытым переходом. большую часть нового здания планируется использовать как многофункциональный зал для проведения различных мероприятий. Кроме того, проект предполагает возведение подземной парковки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок