Меню Поиск

Закрыть

Депутаты Госдумы от КПРФ намерены покидать зал пленарных заседаний во время выступлений В.Жириновского

13.12.2017 14:11

Депутаты Госдумы от КПРФ намерены покидать зал пленарных заседаний во время выступлений В.Жириновского

Теги: КПРФ , Этика , Выступления , Госдума , Жириновский

Депутаты нижней палаты парламента от КПРФ намерены демонстративно покидать зал пленарных заседаний Госдумы во время выступлений лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, если тот не принесет извинений за негативные высказывания о коммунистах. Об этом сообщил в ходе заседания Госдумы член фракции КПРФ Николай Коломейцев.

«Я прошу президиум, у вас по регламенту есть право следовать повестке. В повестке написано - выступление представителей фракции по актуальным, социальным, экономическим, политическим и иным вопросам. Здесь идут прямые оскорбления. Вы обязаны поправлять человека. В противном случае, я обещаю, если не будет извинений с этой трибуны, то мы демонстративно будем вставать и уходить во время выступления В.Жириновского», - заявил Н.Коломейцев.

Депутат также попросил комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики проверить, насколько выступление В.Жириновского «соответствует этике».

Ранее В.Жириновский во время своего выступления с трибуны в нижней палате парламента критично отозвался о роли КПРФ в формировании судьбы России.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок