Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин рассказал о планах развития центров госуслуг «Мои документы»

13.12.2017 12:53

С.Собянин рассказал о планах развития центров госуслуг «Мои документы»

Теги: Собянин , МФЦ , Заработная плата , Москва , Мои документы

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе форума руководителей центров государственных услуг «Мои документы» «Искренний сервис» рассказал о планах развития центров и пообещал, что с 1 января 2018 г. фонд их заработной платы будет увеличен на 30%, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мне кажется, надо заниматься и тем, чтобы вы получали достойную зарплату, чтобы у вас была перспектива роста: и профессионального, и карьерного. Поэтому мы с 1 января увеличим фонды заработной платы на 30% нашим МФЦ и создадим новую штатную систему, которая позволила бы внедрить новые сервисы и чувствовать себя востребованными на работе, востребованными в плане профессионального роста», - отметил С.Собянин.

Он поздравил сотрудников центров госуслуг столицы с наступающим Новым годом. «Я на вас надеюсь! Мы вместе точно реализуем любые проекты!», - добавил мэр столицы.

Кроме того, в ходе мероприятия С.Собянин вручил значки «Искренний сервис» первым сотрудникам МФЦ, наиболее успешно прошедшим обучение и тестирование для назначения на должность администратора. Также руководителям пяти центров госуслуг были вручены благодарности мэра Москвы.

Согласно материалам пресс-службы мэра и правительства Москвы, в настоящее время в столице действует 127 центров, в том числе, 125 центров в каждом из районов Москвы и два центра в ТиНАО. Кроме этого, в 19 поселениях на новых территориях города открыты пункты приема и выдачи документов, а также работает мобильный офис. Ежедневно московские центры госуслуг посещают более 70 тыс. человек.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок