Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия аварии с участием четырех грузовых автомобилей на МКАД

13.12.2017 12:11

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия аварии с участием четырех грузовых автомобилей на МКАД

Теги: МКАД , ДТП , Эвакуатор , АМПП , Авария

Последствия крупной аварии на МКАД устранили с помощью грузовых эвакуаторов ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Об этом сообщили в пресс-службе АМПП.

«Сегодня, 13 декабря, около 00:30 на внешней стороне 86 км МКАД произошло массовое ДТП с участием четырех грузовых автомобилей, в результате которого на участке было полностью перекрыто движение. Чтобы оперативно справиться с ликвидацией последствий, сотрудники первого спецполка ДПС попросили ГКУ «АМПП» оказать содействие и предоставить эвакуаторы. Таким образом, в кратчайшие сроки на место аварии прибыли два грузовых эвакуатора, с помощью которых мешавшие движению фуры были убраны с места ДТП», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что благодаря слаженной и оперативной работе городских и экстренных служб движение на трассе было полностью восстановлено.

«ГКУ «АМПП» не остается в стороне при возникновении серьезных дорожных происшествий. Эвакуаторы помогают экстренным службам города и ГИБДД ликвидировать последствия ДТП и освободить проезжую часть. В распоряжении ГКУ «АМПП» имеется восемь тягачей, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства», - отмечается в сообщении.

Ранее в пресс-службе ГУ ГИБДД РФ по городу сообщили Агентству «Москва», что на внешней стороне 86 км МКАД произошло столкновение четырех грузовых автомобилей. В результате аварии один человек погиб.

Рубрика: Общество , Транспорт , Происшествия

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок