Меню Поиск

Закрыть

МЖД: В расписании электричек Белорусского направления возможны корректировки

13.12.2017 10:17

МЖД: В расписании электричек Белорусского направления возможны корректировки

Теги: Электрички , МЖД

Точечные корректировки возможны в расписании электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Диспетчерский аппарат Московской железной дороги прилагает максимальные усилия для сокращения опоздания задержанных на Белорусском направлении поездов, а также ввода их в штатный график. В настоящее время интервал опоздания сокращен - несколько электричек находятся в пути с отклонением до 15 минут. Диспетчеры индивидуально работают с каждой задержанной электричкой, в том числе ищут участки, чтобы увеличить скорость, за счет чего интервал задержки уменьшается. Обращаем внимание пассажиров на возможные точечные корректировки в расписании пригородных поездов, в том числе диаметральных. МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, МЖД просит пассажиров внимательно следить за объявлениями на станциях.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД сообщили, что интервалы движения пригородных электропоездов на Белорусском направлении МЖД увеличены по техническим причинам.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок