Меню Поиск

Закрыть

А.Кульбачевский открыл «Фабрику Рождества» в парке Skazka на западе Москвы

12.12.2017 18:05

А.Кульбачевский открыл «Фабрику Рождества» в парке Skazka на западе Москвы

Теги: Парки , Дед Мороз , культура

Руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский дал старт празднику «Фабрика Рождества» в парке Skazka, расположенном в районе Крылатское, и встретился с Дедом Морозом из Великого Устюга, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Здравствуйте, дорогие друзья, позвольте поздравить вас с наступающим 2018 г. Раньше на месте этого парка были навал мусора, и мы с Дедушкой Морозом решили сделать здесь парк, чтобы дети дышали воздухом и могли заниматься разными активностями. Я думаю, что этот парк будет еще расширяться, но без ущерба для природы. Отдыхайте, веселитесь, а мы организуем вам хорошую новогоднюю программу», - сказал А.Кульбачевский.

Также всех гостей «Фабрики Рождества» поприветствовал Дед Мороз, прибывший из Великого Устюга.

«Всеми снежинки моей души я благодарен каждому из вас, что вы пришли сюда и украсили это замечательное место! На правах главного зимнего волшебника объявляю фабрику рождества открытой!», - заявил он.

Во время церемонии состоялась передача посоха от Деда Мороза из Великого Устюга Деду Морозу из парка Skazka. Далее пройдет анимационная программа - в рамках праздника состоится экскурсия по парку для Деда Мороза с посещением замка Снежной королевы, клоунариума, динопарка, хаски-лэнда. Программой предусмотрены также экологические мастер–классы, конкурс чтецов, катание на открытом катке.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок