Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный Wi-Fi в тестовом режиме запущен на двух маршрутах Мострансавто

12.12.2017 15:10

Бесплатный Wi-Fi в тестовом режиме запущен на двух маршрутах Мострансавто

Теги: автобусы , Wi-Fi , Московская область , общественный транспорт , Мострансавто , Маршруты

Бесплатный Wi-Fi в тестовом режиме запущен на двух маршрутах ГУП Московской области «Мострансавто», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Бесплатный Wi-Fi в тестовом режиме запущен на двух маршрутах Мострансавто. Беспроводным интернетом могут воспользоваться пассажиры на маршрутах №324 Бронницы-Котельники и №458 Серпухов-Москва», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подключиться к интернету пассажиры могут с помощью любого устройства. Для этого необходимо выбрать сеть Mostransavto_Free из списка доступных сетей Wi-Fi. Затем нужно пройти авторизацию, которая при дальнейших подключениях не требуется.

«Пилотный проект запущен на двух маршрутах дальнего следования, после тестирования оборудования, которое продлится месяц, мы посмотрим на его эффективность и востребованность среди населения. Только после того, как пассажиры опробуют новшество, будет приниматься решение о дальнейшем внедрении бесплатного Wi-Fi на других подмосковных маршрутах», - приводятся в сообщении слова первого заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анны Кротовой.

Генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов добавил, что доступ к сети для пассажиров является бесплатным и не требует просмотра рекламных роликов. «Запуская проект, мы стремимся повысить комфорт перевозок и положительные впечатления от поездок сотен пассажиров, которые ежедневно пользуются общественным транспортом», - заключил он.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок