Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели трех человек под колесами электричек в Московском регионе 12 декабря

12.12.2017 13:54

СК начал проверку после гибели трех человек под колесами электричек в Московском регионе 12 декабря

Теги: Электрички , Московская область , Проверки , Красногорск , Следственный комитет

Следствие начало проверку по факту гибели трех человек 12 декабря 2017 г. на железнодорожных платформах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Организованы доследственные проверки по факту смертельного травмирования мужчин на железной дороге. Следственное управление выясняет обстоятельства травмирования граждан на объектах транспортной инфраструктуры и в очередной раз призывает соблюдать правила безопасности», - рассказали в ведомстве.

По предварительным данным, в 6:05 неустановленного мужчину при попытке взобраться на платформу станции «Москва-3» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) сбила электричка Москва-Монино. От полученных повреждений он скончался на месте.

В 7:55 при переходе железнодорожных путей в районе станции «Электрозаводская» Казанского направления перед электричка Шатура-Москва сбила мужчину, который впоследствии скончался в машине «скорой помощи».

Позднее, приблизительно в 10:50, электричка сбила мужчину на платформе «Опалиха» Рижского направления МЖД. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, устанавливается личность погибшего и возможные очевидцы произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок