Меню Поиск

Закрыть

Посетители ВДНХ смогут сделать рождественские венки в рамках ярмарки дизайнерских подарков 16-17 декабря

11.12.2017 18:16

Посетители ВДНХ смогут сделать рождественские венки в рамках ярмарки дизайнерских подарков 16-17 декабря

Теги: Ярмарки , ВДНХ

Новогодняя ярмарка дизайнерских подарков пройдет на ВДНХ 16-17 декабря, гостей ждут оригинальные товары, а также тематические мастер-классы по изготовлению елочных украшений и рождественских венков. Об этом сообщает пресс-служба АО «ВДНХ».

«В выходные 16-17 декабря Парк ремесел на ВДНХ приглашает гостей на праздничную ярмарку подарков, елочных украшений и предметов декора. Новогодняя ярмарка дизайнерских подарков пройдет в Парке ремесел на ВДНХ впервые и предложит посетителям приобрести оригинальные сувениры, созданные ремесленными мастерскими и небольшими производствами. На ярмарке можно будет найти сделанные вручную елочные украшения из стекла и дерева, рождественские венки, подсвечники, подносы, гирлянды, панно и даже елки», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что на ярмарке будут представлены новогодние картины, декоративные блюда, новинки органической косметики, мед, варенье, травяные сборы чая. Посетители ярмарки дизайнерских подарков также смогут поучаствовать в творческих мастер-классах.

«Под руководством опытных декораторов гости парка создадут рождественские венки, украшения для праздничного стола, распишут заготовки елочных игрушек или фигурку собаки - символа нового 2018 г., а также смогут изготовить памятный магнитик из спила дуба», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок