Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта перекроют на ж/д переезде у станции «Ильинское» в ночь с 12 на 13 декабря

11.12.2017 18:32

Движение транспорта перекроют на ж/д переезде у станции «Ильинское» в ночь с 12 на 13 декабря

Теги: Железные дороги , Ремонт , МЖД , Переезды , Перекрытия

Движение транспорта будет перекрыто на переезде у станции «Ильинское» Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) в ночь с 12 на 13 декабря 2017 г. из-за ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В ночь с 12 на 13 декабря, с 23:00 до 5:00, столичные железнодорожники проведут плановый ремонт железнодорожных путей на переезде у остановочного пункта «Ильинское» Белорусского направления МЖД. Железнодорожный переезд у платформы «Ильинское» будет закрыт для движения автотранспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе работ железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсошпальной решетки, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку. Это должно обеспечить более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути.

«МЖД просит водителей с пониманием отнестись к работам и планировать поездки заранее. В качестве альтернативных маршрутов пересечения железной дороги можно воспользоваться переездами у остановочных пунктов «Барвиха» и «Усово», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок