Меню Поиск

Закрыть

Сотрудника антикоррупционного отдела мытищинского МУ МВД задержали при получении взятки

11.12.2017 12:45

Сотрудника антикоррупционного отдела мытищинского МУ МВД задержали при получении взятки

Теги: Полиция , Взятки , Коррупция , Московская область , Мытищи

Сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК) МУ МВД России «Мытищинское» задержан при получении взятки, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Оперативниками при получении незаконного денежного вознаграждения был задержан сотрудник ОЭБиПК МУ МВД России «Мытищинское». В отношении полицейского принято процессуальное решение. По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством», - рассказала Т.Петрова.

Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители задержанного, добавила спикер подмосковного главка МВД.

Ранее СМИ сообщали, что начальника мытищинского ОЭБиПК Сергея Сысоева задержали при получении взятки за пособничество в переквалификации уголовного дела. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.12.2017 13:56

Следователя мытищинского МУ МВД уволили после взятки за освобождение подозреваемого от ответственности

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок