Меню Поиск

Закрыть

Апарт-отель на 67 номеров в Красносельском районе сдан в эксплуатацию

11.12.2017 12:01

Апарт-отель на 67 номеров в Красносельском районе сдан в эксплуатацию

Теги: Строительство , Красносельский , Мосгосстройнадзор , Москва , Отели

В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом пер., вл. 19 в центре Москвы. Общая площадь восьмиэтажного здания гостиницы – 13,6 тыс. кв. м. Апарт-отель расположен на стилобатной части, выходящей на Даев пер. Первый этаж комплекса и стилобатная часть включают входную группу (рецепцию) и вестибюль зоны апартаментов, помещения ресторана, кафе, детский клуб и бизнес-центр. Со второго по восьмой этажи расположено 67 апартаментов», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что под всем участком располагается двухуровневая подземная автостоянка на 91 машиноместо. На участке организованы проезды для транспорта и загрузки комплекса, устроены газоны и пешеходные дорожки, обеспечены необходимые пожарные проезды. Въезд и выезд из подземной автостоянки осуществляются по однопутной закрытой рампе. Стоянку со всеми этажами связывают пассажирские и грузопассажирские лифты. На всей территории и внутри здания создана безбарьерная среда для маломобильных групп населения. Объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступило ООО «Даев».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок