Меню Поиск

Закрыть

Строительство ФОКа в Солнечногорском районе планируется завершить в январе 2019 г.

11.12.2017 04:25

Строительство ФОКа в Солнечногорском районе планируется завершить в январе 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , ФОК , Солнечногорский район , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Солнечногорском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в пос. Лунево Солнечногорского района. Завершение строительства планируется в январе 2019 г.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в трехэтажном здании на площади 3,8 тыс. кв. м разместятся бассейн с раздевалками и душевыми, универсальный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта, тренажерный зал и зал для занятий силовыми единоборствами, буфет, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории обустроят тротуары, места для отдыха, выполнят озеленение.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу подземной части здания, монтаж внешних инженерных сетей. Строительство в графике», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе добавили, что пропускная способность нового спортивного комплекса составит 119 человек в смену.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок