Меню Поиск

Закрыть

Акция по сбору подарков для одиноких пожилых людей стартует у входа в Московский зоопарк 16 декабря

10.12.2017 22:42

Акция по сбору подарков для одиноких пожилых людей стартует у входа в Московский зоопарк 16 декабря

Теги: благотворительность , акции , Подарки , Московский зоопарк , Пожилые люди

Благотворительная акция по сбору подарков для одиноких пожилых людей, приуроченная к новогодним праздникам, стартует у главного входа в Московский зоопарк 16 декабря. Об этом сообщает пресс-служба зоосада.

«Канун Нового года и Рождества - прекрасное время дарить тепло. Особенно тем, кому одиноко живется в интернатах и домах престарелых. Каждый из нас способен порадовать незнакомых бабушку и дедушку из 150 интернатов для пожилых людей в 25 регионах России, которые курирует благотворительный фонд «Старость в радость». Уже в третий раз 16 декабря в рамках акции «Подари тепло» откроется «Теплый домик». У главного входа в Московский зоопарк начнет прием подарков для одиноких пожилых людей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что каждый желающий может принести любые «теплые посылки» - новогодние украшения, предметы домашней одежды, а также новое постельное белье, календари, кроссворды, картины, новые радиоприемники, сладости, в том числе и диабетические. Акция пройдет 16 и 17 декабря.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок