Меню Поиск

Закрыть

Научиться танцам народов мира смогут посетители катка на ВДНХ 15, 22 и 29 декабря

10.12.2017 15:00

Научиться танцам народов мира смогут посетители катка на ВДНХ 15, 22 и 29 декабря

Теги: Танцы , зимний отдых , Катки , ВДНХ

Уроки по танцам различных стилей и направлений для всех желающих будут проходить на катке ВДНХ каждую пятницу в этом году. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Главный каток страны по пятницам, с 18:00 до 20:00, будет превращаться в танцплощадку. Гости смогут разучить разные стили и направления - от зажигательного латино до ковбойских плясок. На катке прозвучат шотландские, ирландские и восточные мелодии. Будут обучать и танцам разных регионов. Урок начнется с разучиваний основных движений, а завершится общим финальным исполнением. 15 декабря здесь будут танцы с мимом, 22 декабря - в стиле Бейонсе, а 29 декабря, в последнюю пятницу перед Новым годом, гости катка станцуют под хиты уходящего года», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что, помимо прочего, по выходным гостей ледовой площадки будет ждать зарядка и спортивные игры.

Каток на ВДНХ был открыт для посетителей 28 ноября 2014 г. В декабре 2016 г. Мировая академия рекордов (The World Record Academy) официально признала каток ВДНХ самым большим в мире катком с искусственным покрытием. В ночь с 31 декабря 2016 г. на 1 января 2017 г. на катке встретили Новый год около 10 тыс. человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок