Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода и до 3 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 декабря

10.12.2017 07:07

Облачная погода и до 3 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода и до 3 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 10 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в теплом секторе циклона. Ожидается облачная погода, местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 3 градусов. Ветер юго-восточного направления 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Атмосферное давление - 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что повышенная влажность воздуха, температура выше климатической нормы может негативно отразится на здоровье людей. Такая погода в сочетании с порывистым ветром может вызвать ухудшение самочувствия у людей, страдающих хроническими бронхитами, сердечной недостаточностью. Могут возникнуть боли различной локализации. Однако для здоровых людей такие условия вполне нормальные для начала зимы и отрицательного влияния на самочувствие не окажут.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок