Меню Поиск

Закрыть

Несколько дорожных знаков в Гольяново привели в нормативное положение в ноябре после обращений жителей

09.12.2017 08:25

Несколько дорожных знаков в Гольяново привели в нормативное положение в ноябре после обращений жителей

Теги: Дороги , Гольяново , Дорожные знаки

Несколько знаков на дорогах Гольяново привели в нормативное положение в ноябре 2017 г. после соответствующих обращений местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе управы района.

«Жители Гольяново периодически сигнализируют об имеющихся неисправностях дорожных знаков на районных улицах. Все неисправности оперативно устраняются сотрудниками дорожно-транспортной службы Москвы. Так, в ноябре этого года были проведены работы по шести таким обращениям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в нормативное положение был развернут и закреплен на стойке дорожный знак «Пешеходный переход» на ул. Камчатская и на ул. Байкальская. Также в надлежащее положение был возвращен знак «Главная дорога» на ул. Байкальская, знак «Остановка запрещена» на ул. Камчатская, знаки «Уступите дорогу», «Конец главной дороги», «Пешеходный переход» и «Остановка запрещена» на ул. Уральская. Кроме того, в нормативном положении были закреплены стойки с дорожными знаками «Пешеходный переход», «Место для разворота» и «Въезд запрещен» на ул. Хабаровская.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок