Меню Поиск

Закрыть

Трассы следования ряда автобусных маршрутов изменятся в районе Петровского парка с 9 декабря

08.12.2017 18:17

Трассы следования ряда автобусных маршрутов изменятся в районе Петровского парка с 9 декабря

Теги: автобусы , САО , Мосгортранс , общественный транспорт , Маршруты

Трассы следования ряда автобусных маршрутов будут изменены в районе Петровского парка на севере Москвы с 9 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 9 декабря 2017 г. восстанавливается движение транспорта по Театральной аллее. На маршрутах автобусов №22, 84, 84к, 105, 105к, 110, 384, 692, т29 изменяется схема движения в районе Петровского парка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобусы №22 будут следовать при движении к ул. 8-го Марта от остановки «Метро «Динамо» на Ленинградском проспекте - по Театральной, Трудовой и Правой Дворцовой аллеям, далее своим маршрутом; автобусы №84 - при движении к площади Тверская Застава от остановки «Петровско-Разумовская аллея» - по Театральной аллее, Ленинградскому проспекту и ул. Маршала Шапошникова, далее своим маршрутом; при движении к Рижскому вокзалу от остановки «Метро «Динамо» на Ленинградском проспекте - по Театральной, Трудовой и Правой Дворцовой аллеям, далее своим маршрутом.

«Также автобусы маршрутов №84к, 105к, 384, 692 будут следовать: от остановки «Петровско-Разумовская аллея» - односторонним движением по Театральной, Трудовой и Летней аллеям, далее своими маршрутами (конечная остановка «Метро «Динамо» переносится на Трудовую аллею); автобусы №105 - от остановки «Метро «Динамо» на Ленинградском проспекте - по Театральной, Трудовой и Правой Дворцовой аллеям, далее своим маршрутом (конечная остановка «Метро «Динамо» переносится на Трудовую аллею); автобусы №110 - от остановки «Метро «Динамо» на Ленинградском проспекте - по Театральной, Трудовой и Правой Дворцовой аллеям до площади Космонавта Комарова, далее своим маршрутом к станции метро «Сокол», - пояснили в пресс-службе.

В Мосгортрансе отметили, что автобусы маршрута т29 будут следовать: от остановки «Метро «Динамо» на Ленинградском проспекте - по Театральной и Петровско-Разумовской аллеям, далее своим маршрутом.
Вместе с тем остановка «Метро «Динамо» для автобусов маршрутов №84к, 105к, 384, 692 в Милицейском пер. переносится на Театральную аллею. Конечная остановка «Метро «Динамо» будет расположена на Трудовой аллее. Остановка «Метро «Динамо» для автобуса маршрута т29 в Милицейском пер. переносится на Театральную аллею и будет расположена со стороны северного вестибюля станции метро «Динамо».

Кроме того, остановка «Метро «Динамо», которая расположена на Ленинградском проспекте при следовании в область за перекрестком с Театральной аллеей, переносится: для автобусов маршрутов №22, 84, 105, 105к, 110 - на Трудовую аллею; для маршрута автобуса т29 - на Театральную аллею.

Помимо этого, автобусы №105к будут следовать без заезда на ул. Новая Башиловка. Остановки «Петровско-Разумовская аллея, 8», «Улица Нижняя Масловка», «Улица Новая Башиловка», «Метро «Динамо» (южн.)», «Метро «Динамо» (сев.)» маршрутом автобуса №105к обслуживаться не будут. Ближайшие остановки - у станции метро «Динамо» на Театральной и Трудовой аллеях.

Также остановка «Путевой дворец» на Ленинградском проспекте при следовании в центр автобусов маршрута №84 обслуживаться не будет. Ближайшие остановки - «Метро «Динамо» на Ленинградском проспекте и «Путевой дворец» на ул. Маршала Шапошникова. Остановка «Путевой дворец» на Ленинградском проспекте при следовании в область автобусов маршрутов №22, 84, 105, 105к, 110, т29 обслуживаться не будет. Ближайшая остановка - «Метро «Динамо» на Трудовой аллее.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок