Меню Поиск

Закрыть

Председатель Мосгордумы А.Шапошников возглавил Совет законодателей ЦФО

08.12.2017 15:55

Председатель Мосгордумы А.Шапошников возглавил Совет законодателей ЦФО

Теги: Мосгордума , Шапошников , президент

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников избран председателем Совета законодателей Центрального федерального округа совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО. Данное решение было принято на заседании совета законодателей в столичном парламенте.

«Согласно положению совета законодателей Центрального федерального округа, председатель избирается сроком на один год, в связи с этим предлагаем на следующий, 2018 г., избрать председателем совета законодателей Центрального федерального округа при полномочном представителе президента Российской Федерации Шапошникова Алексея Валерьевича»,- сказал председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

В свою очередь Алексей Шапошников отметил, что совет законодателей ЦФО зарекомендовал себя как авторитетная площадка по обмену мнениями и опытом по совершенствованию федерального и регионального законодательства.

Совет законодателей ЦФО является коллегиальным органом Совета при полномочном представителе президента РФ в Центральном федеральном округе. Основной целью деятельности Совета законодателей является подготовка предложений, а также экспертное и информационно-аналитическое обеспечение деятельности Совета и полномочного представителя президента РФ в ЦФО по вопросам, касающимся законопроектной работы законодательных органов входящих в ЦФО субъектов РФ.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок