Меню Поиск

Закрыть

Левый поворот в сторону Подколокольного пер. с Яузского бульвара будет отменен с 26 декабря

08.12.2017 14:30

Левый поворот в сторону Подколокольного пер. с Яузского бульвара будет отменен с 26 декабря

Теги: ЦАО , ЦОДД , Организация дорожного движения

Левый поворот в сторону Подколокольного пер. с Яузского бульвара в центре Москвы будет отменен с 26 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В целях обеспечения беспрепятственного движения трамваев с 26 декабря отменяется левый поворот в сторону Подколокольного пер. с Яузского бульвара. По данному участку проходят маршруты трамваев №3, 39, «А», которыми ежедневно пользуются 42 тыс. пассажиров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что отмена левого поворота позволит ликвидировать задержки в движении, связанные с блокировкой транспортного потока в сторону Покровского бульвара автомобилями, которые поворачивают на Подколокольный пер. или на Яузский бульвар в сторону ул. Яузская.

«Для проезда в указанные направления водители могут пользоваться альтернативным путем следования через Малый Николоворобинский пер. - Большой Николоворобинский пер. - ул. Воронцово Поле. Просим автомобилистов быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменение организации движения на улицах Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 93 2 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок